7.0
Basada en 5 reseñas

The Deck 一室公寓

The Deck 一室公寓 está situado en Patong, a aproximadamente 20 minutos andando del Centro comercial Jungceylon, y cuenta con una piscina exterior. A aproximadamente 3 km de este apartamento frente a la playa de 45 m^2 se encuentra la Playa Freedom.

Los huéspedes pueden llegar al centro de Patong en 15 minutos a pie y visitar el Loma Park, Patong beach, situado a alrededor de 600 metros. El Centro comercial Banana Walk está a unos 2 km de The Deck 一室公寓, mientras que la estación de autobuses to phuket town está a unos minutos andando de la propiedad.

El The Deck 一室公寓 está amueblado con un sofá con instalaciones modernas, como TV de pantalla plana con canales vía satélite. Las habitaciones disponen de detectores de humo y una llave electrónica. Este apartamento cuenta con 1 dormitorio. Los huéspedes pueden beneficiarse de 1 baño con ducha a ras de suelo, un inodoro separado de la ducha y bañera. Además, en el cuarto de baño encontrarás secadores de pelo y toallas de baño.

Esta propiedad brinda servicios de autoservicio con una cocina completa y una zona de comedor. El restaurante Briley Chicken Rice sirve platos tailandeses y se encuentra a unos minutos a pie del apartamento. El aeropuerto internacional de Phuket está a sólo 35 minutos en coche. Esta propiedad frente a la playa ofrece a sus huéspedes patio y jardín, además de opciones para mantenerse en forma, como clases de fitness.

Reservar The Deck 一室公寓 Patong

General information

Contact information

81 Rat-U-Thit 200 Pee Road Patong Kathu The Deck Thomas, Patong, Tailandia;

Reservas de The Deck 一室公寓 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de The Deck 一室公寓 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a The Deck 一室公寓, visita la página web del hotel

The Deck 一室公寓 Ubicación

 81 Rat-U-Thit 200 Pee Road Patong Kathu The Deck Thomas, Patong, Tailandia

Ofertas de The Deck 一室公寓 Apartamento

7.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 5 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Servicios de The Deck 一室公寓

  • General

    Aparcamiento en el establecimiento
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Mesa de comedor
  • Televisor LCD
  • Suelo de parquet

Ofertas de The Deck 一室公寓

Habitaciones